Состоялась рождественская викторина

Состоялась рождественская викторина
7 января 2021

7 января 2021 года Отделом по делам молодёжи Тольяттинской епархии были подведены итоги рождественской онлайн викторины, посвященной 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Рождественская викторина проводится в Тольятти второй раз, на этот раз в дистанционном формате из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуции. 5 января, используя платформу Zoom, встретились 10 команд, по 3-5 человек в каждой, молодых людей в возрасте от 15 до 35 лет. Викторина состояла из 12 вопросов разной сложности о подвигах и исторических фактах из жизни Александра Невского. Благоверный князь Александр Невский – выдающаяся личность нашей истории. Его жизнь – пример служения Богу и Родине.

После подведения итогов был выявлен победитель – это команда «Берёзка», состоящая из трех человек: Мишагина Ирина, Мишагина София и Беспалова Анастасия. Команда получила Диплом победителя от молодёжного Отдела в электронном виде.

Вот какие отзывы написали участники онлайн мероприятия:
«Огромное спасибо вам за такую познавательную, интересную викторину! Получили огромное удовольствие. Окунулась в детство, когда вечерами играли с родителями. Ещё раз огромное спасибо. Всех благ.»
Команда «Березка» 

«Добрый день! Хочу выразить особую благодарность отцу Вячеславу за интересную викторину, посвящённую 800-летию от рождения Александра Невского. Вопросы были сложные, много нового узнали! Желаем дальнейший успехов в развитии молодёжного православного движения!!!»
Команда «Круглики»