Бесплатные консультации юриста

Бесплатные консультации юриста
5 апреля 2021

В Отделе социального служения и церковной благотворительности Тольяттинской епархии организовано оказание бесплатной юридической помощи в области семейного, административного, жилищного, гражданского и уголовного права.

Профессиональная юридическая помощь в виде бесплатной консультации проводится в дистанционном формате, онлайн, на странице в социальной сети «ВКонтакте» Отдела социального служения и церковной благотворительности Тольяттинской епархии  https://vk.com/diaconia_tlt. Помощь оказывает профессиональный юрист в качестве добровольца бесплатно в свободное от работы время.

Проект реализован по инициативе отдела по социальному служению Богородично-Казанского храма Центрального благочиния Тольяттинской епархии. Проект действует в рамках волонтёрского договора юриста-добровольца с Автономной некоммерческой организацией комплексным благотворительным центром социальной поддержки населения Самарской области «Живое участие» от 01.04.2021г.

АНО «Живое участие» осуществляет свою деятельность при Отделе социального служения и церковной благотворительности Тольяттинской епархии в тесном взаимодействии с приходами и волонтёрскими общественными организациями. Учредителем благотворительной организации является Тольяттинская епархия Русской Православной Церкви. Одним из направлений деятельности АНО «Живое участие» является оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение населения.