Главный тренер православного бойцовского клуба встретился с молодёжью

Главный тренер православного бойцовского клуба встретился с молодёжью
6 апреля 2021

Руководитель Клуба Смешанных Единоборств «Димитрий Донской» г. Жигулёвск Дмитрий Буров по приглашению священника сельского храма иерея Тимофея Котова провёл показательный бой и лекцию на тему нравственности и здорового образа жизни для старшеклассников общеобразовательной школы с. Большая Рязань.

На встрече присутствовал глава администрации с.п. Большая Рязань Фирстов Дмитрий Анатольевич, который радеет о патриотическом и физическом воспитании молодёжи села.

Показательный бой по смешанным единоборствам ММА продемонстрировали воспитанники клуба Суконников Илья и Бузов Александр. Затем главный тренер Буров Дмитрий провел лекцию о нравственном и здоровом образе жизни, а также важности физической подготовки перед служением в армии. Дмитрий продемонстрировал юношам социальные видеоролики, которые выпускает собственными силами с единомышленниками и размещает на информационных ресурсах клуба в целях формирования у своих воспитанников здорового образа мыслей и правильной оценки событий, происходящих в современном обществе.