Спортивные эстафеты в день празднования Дня города

Спортивные эстафеты в день празднования Дня города
6 июня 2021

6 июня 2021 года на территории Детского епархиального образовательного центра «Елисаветинский» при храме благоверной Царицы Тамары (Комсомольский район Тольятти) прошли спортивные эстафеты «Мама, папа, я – спортивная Тольяттинская семья», приуроченные к празднованию Дня Города.

Руководитель учебного филиала протоиерей Сергий Паруков поздравил всех собравшихся с Днём города. Педагог Л.Г. Корнева исполнила авторские песни «Лето» и «Зарядка». Воспитанники объединения «Ступеньки к знаниям» прочитали стихи о здоровом образе жизни. Ведущие мероприятия педагоги учебного филиала С.М. Степашкина и Е.В. Афанасьева объяснили участникам правила соревнований .

Семьи-участники соревновались в ведении мяча, преодолевали «полосу препятствий». Мамы крутили обруч, капитаны команд соревновались в меткости и ловкости, бегали в мешках. Каждая команда проявляла находчивость, с успехом преодолевая весёлые эстафеты.

Все, кто стал участником мероприятия, не только с пользой для здоровья провели время, но и получили заряд положительных эмоций на предстоящую рабочую неделю. Завершилось мероприятие награждением победителей дипломами и подарками.