Члены оргкомитета фестиваля «Вифлеемская звезда» приступили к обработке заявок на участие в онлайн-фестивале

Члены оргкомитета фестиваля «Вифлеемская звезда» приступили к обработке заявок на участие в онлайн-фестивале
27 декабря 2022

Завершился прием заявок на участие в XIV Областном фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» 2023 года, который проводится по благословению Правящего архиерея Тольяттинской епархии епископа Нестора.

Согласно порядку проведения онлайн-фестиваля, руководители и координаторы 7-ми концертных онлайн-площадок и 4-х конкурсов, проходящих в рамках фестиваля, приступили к обработке заявок на участие, поступивших от учреждений и индивидуальных участников.

На электронную почту фестиваля поступило более 800 писем из городов и сёл Самарской губернии, а также из других областей и населённых пунктов России. До самого праздника Рождества Христова, до 7 января, членами оргкомитета будут составляться протоколы совещания жюри всех онлайн-площадок концертной деятельности и конкурсов.

Пожелаем Божьей помощи членам оргкомитета. Все они трудятся во славу Божью, в свободное от своих трудовых и семейных обязанностей время.

На фото Ильина Серафима Станиславовна – председатель оргкомитета, режиссер и член жюри фестиваля в процессе работы с письмами.

Источник:  https://festival.tltepar.ru/pervyj-jetap-festivalja-vifleemskaja-zvezda-zavershen/