28 февраля 2026 года, в субботу первой седмицы Великого поста, великомученика Феодора Тирона, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы Тольятти.
Архиерею сослужили клирики Тольяттинской Епархии. Богослужение сопровождал приходской хор. Вместе с епископом и духовенством молились сотрудники, прихожане и паломники.
По окончании богослужения архипастырь произнёс проповедь о царском пути ко спасению.
