О Миссионерских листках

О Миссионерских листках
24 января 2021

Миссионерский отдел совместно с Информационно-издательским отделом Тольяттинской епархии подготовили и распространили первую тысячу листовок с душеполезной информацией.

В праздник Крещения Господня в Преображенском кафедральном соборе после Литургии были розданы Миссионерские листки, рассказывающие о правильном отношении к Крещенской воде и о важности Таинства Евхаристии. Волонтёры – прихожанки собора Светлана и Екатерина – помогли в их распространении. Так как люди приходили за Крещенской водой в течение дня, все листовки в праздник Богоявления нашли своих читателей. Листовки о Крещенской воде также были переданы в местные печатные средства массовой информации к празднику Крещения Господня.

Руководитель Миссионерского отдела иерей Виталий Коршунов надеется, что многочасовой труд над созданием листовок принесёт плод по слову апостола Павла: «Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых» (1Кор.9, 22). Работа над Миссионерскими листками продолжится. В следующий раз тираж увеличится, и листовки будут раздаваться не только в кафедральном соборе, но и в других храмах Тольяттинской епархии.