Назначен руководитель паломнического отдела

Назначен руководитель паломнического отдела
30 января 2021

По благословению епископа Тольяттинского и Жигулёвского Нестора сформировна паломническая служба Тольяттинской епархии и назначен руководитель Паломнического отдела.

Паломническая служба осуществляет свою деятельность под управлением паломнического отдела Тольяттинской епархии. Руководителем Паломнического отдела назначен иерей Александр Закурдаев, настоятель храма во имя великомученика Димитрия Солунского с. Пискалы Ставропольского района (Ташлинское благочиние).

Основная задача паломнической службы – создание условий и предоставление возможности совершать организованные паломнические поездки по святым местам Самарской земли, других регионов России и за рубеж.

Приглашаем совершить новые и редкие паломничества по Святой Руси по доступным ценам. В поездках вы сможете ознакомиться с историей нашей Родины, русских монастырей и храмов, помолиться у мощей многих угодников Божиих, принять участие в праздничных богослужениях. Каждая паломническая поездка проходит в сопровождении священнослужителя. Во время путешествия можно задавать вопросы священнику и обсудить интересующие темы.

Контакты:

Телефон: 8 (937) 219-58-54
Электронная почта:    palomnik@tltepar.ru
Страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/palomnik_tlt
Присоединяйтесь к нашему сообществу в Viber: Паломнические поездки  https://invite.viber.com/?g2=AQAy3pWri/bxOEr+yjC8hFWv..