Завершение фотоконкурса

Завершение фотоконкурса
20 февраля 2021

20 февраля 2021 года в «Детском епархиальном образовательном центре» при приходе в честь Святой Троицы (Тольятти) состоялись выставка работ и награждение победителей фотоконкурса «В кадре православная молодёжь 2021».

Фотоконкурс был организован и проведён Отделом по работе с молодёжью Тольяттинской епархии. Творческий проект стартовал 1 января 2021 года и завершился в день праздника православной молодёжи, который отмечается на Сретение Господне. Больше месяца православные фотолюбители искали красивые моменты, связанные с жизнью Церкви, чтобы запечатлеть их для истории и предложить вниманию жюри. 20 февраля состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса.

На мероприятии присутствовали управляющий Тольяттинской епархией епископ Нестор, руководитель епархиального Отдела по работе с молодёжью иерей Вячеслав Гришин, настоятель Свято-Троицкого прихода иерей Илья Ермолаев, помощник благочинного по молодёжной работе Тихоновского округа протоиерей Андрей Верещагин.

Ведущей мероприятия была помощница руководителя Отдела по работе с молодёжью Тольяттинской епархии Кристина Ефимова. Вступительное слово сказал иерей Вячеслав Гришин. Далее на сцену ведущая пригласила управляющего Тольяттинской епархией епископа Нестора, который поздравил с состоявшимся фотоконкурсом участников и сказал, что в нём все являются победителями, так как каждый взял что-то полезное для себя, приняв участие как в организации, так и в творческом состязании. Конкурсанты из рук владыки получили дипломы, грамоты и ценные призы. Подарком для всех стал концерт тольяттинского фольклорного коллектива «Серафим» в заключение встречи.