Паломническая служба Тольяттинской епархии приглашает посетить святые места России

Паломническая служба Тольяттинской епархии приглашает посетить святые места России
29 июня 2021

Паломнический отдел Тольяттинской епархии совместно с информационно-издательским отделом распространил пять тысяч листовок с расписанием поездок.

Информационные издания можно взять в любом храме нашей епархии. В них можно ознакомиться с маршрутами и запланировать поездку по святым местам России, Самарской области, Тольяттинской епархии. Также в каждом храме висит красочное объявление формата А3 с расписанием и QR-кодом, перейдя по которому можно попасть в группу в социальной сети «ВКонтакте» Паломнической службы для взаимного общения.

Руководители епархиальных паломнического и информационно-издательского отделов иерей Александр Закурдаев и К.Д. Порфирьева благодарят за сотрудничество городскую типографию «Полиар», а также РА "Шоколад" за помощь в разработке логотипа Паломнического отдела Тольяттинской епархии.

Сведения о Паломнической службе Тольяттинской епархии внесены в единый реестр паломнических служб (центров) Русской Православной Церкви по развитию православного паломничества от 22 апреля 2021 г. № 0117.