Специальный репортаж на телеканале Тольятти 24 о ХХХ Международных образовательных чтениях в Москве

Специальный репортаж на телеканале Тольятти 24 о ХХХ Международных образовательных чтениях в Москве
27 мая 2022
Журналисты телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» подготовили для жителей города специальный репортаж о XXX Международных образовательных чтениях в Москве и участии в них делегации из Тольятти.

С 22 по 25 мая 2022 года в Москве прошли ХХХ Международные образовательные чтения. Делегация Тольяттинской епархии стала участником церковно-общественного форума. Съёмочная группа телеканала Тольятти 24 – заместитель главного редактора Юлия Шевцова и видеооператор Дмитрий Котельников – были в составе делегации Тольяттинской епархии, взяли короткие интервью у представителей тольяттинской делегации. В результате получился интересный репортаж.

Благодарим директора ООО «ЛАДА-МЕДИА» Ирину Денисову за внимание и освещение событий из жизни Церкви нашего региона. Отдельная благодарность видеооператору из Москвы, Александру Басалаеву, за предоставленные кадры встречи-семинара председателя Синодального отдела по благотворительности епископа Пантелеимона с руководителями епархиальных отделов социальной направленности в храме святого благоверного царевича Димитрия.