Фестиваль «Вифлеемская звезда» состоится

Фестиваль «Вифлеемская звезда» состоится
25 октября 2022

По благословению епархиального архиерея епископа Тольяттинского и Жигулевского Нестора состоялось собрание членов оргкомитета и членов жюри XIV Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда».

Встреча прошла в административном здании храмового комплекса в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы Тольятти под председательством благочинного Центрального округа Тольяттинской епархии протоиерея Николая Манихина. Главным пунктом в повестке дня было утверждение Положения о проведении фестиваля. После корректировки сроков проведения и внесения членами оргкомитета некоторых уточнений к требованиям по оформлению заявок на участие в фестивале, Положение о проведении рождественского фестиваля было утверждено.

В ближайшее время запланировано опубликование и рассылка Положения о проведении фестиваля. Приглашаются все желающие принять участие в XIV Областном фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда». Фестиваль будет проводиться дистанционно в формате онлайн.