Епископ Нестор вручил специальный приз от Тольяттинской епархии участникам фестиваля молодёжной журналистики и детско-юношеского творчества

Епископ Нестор вручил специальный приз от Тольяттинской епархии участникам фестиваля молодёжной журналистики и детско-юношеского творчества
24 ноября 2022

24 ноября 2022 года по приглашению Генерального директора ООО «ЛАДА-МЕДИА» И.В. Денисовой епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор стал почётным гостем на торжественной церемонии подведения итогов VI фестиваля молодёжной журналистики и детско-юношеского творчества «Свой взгляд».

Церемония награждения победителей состоялась в павильоне телекомпании. Призы вручали профессионалы тележурналистики, общественные и государственные деятели.

На фестиваль «Свой взгляд» поступило огромное количество талантливых работ, направленных на сохранение народных традиций. Епископ Нестор поощрил специальным призом и Благодарственным письмом от Тольяттинской епархии ребят из медиагруппы «Центр притяжения» (Тольятти) – за работу «Сохраняя народные традиции».

Шесть лет назад «ЛАДА-МЕДИА» организовала и впервые провела фестиваль «Свой взгляд». За эти годы фестиваль увеличил количество участников и расширил географию: свои работы присылают юные журналисты и режиссёры не только из Самарской области, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска. А в этом году участвуют Крым, Мурманская и Ульяновская области.

Проект поддерживают правительство Самарской области, администрация и дума города Тольятти, Самарское областное отделение Союза журналистов России, Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области, Тольяттинская епархия. Каждый год фестиваль имеет тему, созвучную тематике года, объявленной указом президента РФ. «Свой взгляд-2022» посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. «Хоровод народных традиций» – так звучит тема нынешнего фестиваля.

Источник информации, фото: авторский канал Ирины Денисовой: телеграмм канал «Ирина Денисова TLT».