26 августа 2023 года вечером, в канун Недели 12-й по Пятидесятнице, предпразднство Успения Пресвятой Богородицы, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор совершил всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе Тольятти. По окончании богослужения архипастырь произнёс проповедь о доказательствах Христова Воскресения.
За всенощным бдением Преосвященному владыке сослужило духовенство кафедрального храма. Богослужение сопровождал хор Преображенского собора. Вместе с епископом и священством молились прихожане и паломники.
На утрени архиерей прочитал
отрывок из Евангелия от Матфея о явлении воскресшего Христа ученикам в Галилее. По окончании молитвы епископ Нестор обратился к присутствующим с архипастырским словом о доказательствах Христова Воскресения.