24 февраля 2026 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор молился за уставным богослужением в Преображенском кафедральном соборе Тольятти.
Были совершены утреня, часы, изобразительны, вечерня и лития великопостным чином. Песнопения великопостного богослужения исполнил хор Преображенского собора
