29 мая 2026 года вечером, в канун Троицкой родительской субботы, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор совершил вечерню, утреню и панихиду в Преображенском кафедральном соборе Тольятти.
Его Преосвященству сослужило духовенство Преображенского собора. Богослужение сопровождал хор кафедрального храма. Вместе с архипастырем и священнослужителями молились церковнослужители, сотрудники собора, прихожане и паломники.
По окончании служения великой панихиды епископ Нестор обратился к участникам богослужения с архипастырским словом.
